Мы просто делаем сложные вещи

Используем несколько технологий для изготовления обширной линейки гнуто-клееных форм, предметов, элементов и декора. Покрытия изделий могут быть как в натуральному виде березовый шпон (морилка, лак, масло), натуральные шпоны любых видов дерева (дуб, орех, бук, тик и т. д.), hpl – пластик для наружных и внутренних работ, смолы различного использования (эпоксидные, полиэфирные). Покраска изделий в любой цвет по желанию и вкусовому предпочтению (патина, эффект антикварной мебели, 

Разрабатываем проектные и конструктивные решения, изготавливаем параметрические потолки, скамейки, декорации, конструкции любой сложности из фанеры, акрилового пластика прозрачного и цветного.  Используем разнообразную линейку покрытия натуральных шпонов, смол, лаков, морилок. 

Предлагаем разработку и изготовление модели любой формы, сложности и размера из стекело-пластика. Изготавливаем самые сложные формы и дизайн предметов мебели и декора. Изделия получаются легкими и прочными. Покрытие возможны любых направлений от натурального шпона, чистого цвета, так и покрытие “жидкий металл”, которое дает полное ощущение при прикосновении металлической холодной поверхности.

Изготавливаем максимально сложные формы из акрилового камня (corian), предметы интерьера и декора из натурального камня (мрамор).

Мы проектируем  конструктивные решения  любых масштабов и партий. В производстве используются металлические конструкции под конкретную задачу.

Мы работаем с большим сегментом по комплектации проекта: начиная от частных интерьеров, магазинов, до работы с масштабными фудкортами, крупными ТЦ и аэропортами.